Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Божена Рынска заявила, что ей срочно нужно полмиллиарда, чтобы не пересекаться с «быдлом»

Скандальная журналистка осталась недовольна своей поездкой на «Кинотавр» в Сочи

Любительница всевозможных скандалов Божена Рынска отметилась очередным эпатажным заявлением. После своего визита на кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи она сообщила, что ей «срочно нужно полмиллиарда, чтобы не пересекаться с быдлом». Соответствующая запись появилась на ее личной страничке в соцсети «Фэйсбук».

«Трагически не хватает денег, чтобы не пересекаться с миром реднеков. Чтобы избавить себя от них, нужно пол ярда. Не меньше», – написала Рынска.

«Реднек», уточним, в дословном переводе означает «красная шея», это – прозвище малообразованных белых фермеров с юга США, американский аналог наших жаргонизмов «деревенщина» и «быдло». А «ярд» означает миллиард.

Как выяснилось, журналистку взбесило совместное «путешествие» к трапу самолета от зала вылета на аэропортовском автобусе. Там Рынску «обидели» «три бухие жлобихи», задевшие даму чемоданом. Как пояснила «пострадавшая», они прислонились к ней, а потом стали громко выяснять отношения между собой.

Отметим, что на фестиваль Рынска приехала за свой счет, хотя в былые годы ее приглашали туда организаторы. Причем, летела бизнес-классом, чтобы поменьше соприкасаться «с людьми низшего сословия, от которых никогда не знаешь, чего ожидать». Однако от столкновения с реальностью, как видим, ее это все равно не спасло.

Материалы по теме