Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса на 2016 год о потопе, войне и инопланетянах

В своих предсказаниях Нострадамус упоминает противостояние двух держав: «северных гостей», под которыми могут подразумеваться США и Россия

Ученым удалось расшифровать предсказания одного из самых известных в мире провидцев – Нострадамуса. Как сообщает портал «Правда.ру», некоторые из них: волнения на Ближнем Востоке, глобальное потепление – уже начали сбываться.

В частности, по мнению пророка, в 2016 году человечество ждет большой потом из-за масштабных ливней на Западе. Не исключено, что именно в этом году произойдет первый контакт с внеземными цивилизациями.

Также Нострадамус упоминает в своих предсказаниях противостояние двух держав: «северных гостей», под которыми могут подразумеваться США и Россия. Их конфликты могут привести к мощным катаклизмам, связанным с делением природных ресурсов.

Помимо этого, в 2016 году существует угроза Третьей мировой войны, и начаться она может в Израиле из-за столкновений евреев с арабами. Кроме того, в этой войне может быть применено «сверхоружие» – ядерное.

Напомним, ранее Стивен Хокинг назвал три главных угрозы для человечества.

Материалы по теме