Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

ГИБДД опубликовала список перекрытых улиц на время ПМЭФ

ГИБДД Петербурга ограничит автомобильное движение с 15 по 19 июня из-за Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Тяжелее всего автомобилистам придется на юге и в центре города

Движение ограничат на КАД от Пулковского шоссе до Красносельского шоссе. На Красносельском шоссе закроют участок от Санкт-Петербургского шоссе до КАД, сообщает петербургская госавтоинспекция. 

Западный скоростной диаметр ограничат от КАД до набережной реки Екатерингофки. Обводный перекроют от набережной Екатерингофки до Измайловского проспекта. На Витебском проспекте ограничения вводятся от Петербургского шоссе до КАД и на протяжении всего Пулковского и Петербургского шоссе.

В рамках форума в городе пройдут спортивные мероприятия. С 21.00 среды, 15 июня, до 17.00 пятницы, 17 июня, будет закрыта Исаакиевская площадь вдоль дома 2, на участке от Адмиралтейского проспекта до Малой Морской улицы.

Нельзя будет проехать по Дворцовой набережной и части Невского (до канала Грибоедова) 17 июня, с 06.15 до 07.30.

Кроме того, движение могут ограничивать в районе Манежа, Дворцовой и Исаакиевской площадей, Миллионной улицы, Таврического, Юсуповского и Ново-Михайловского дворцов, спорткомплексов «Юбилейный» и «Сибур Арена».

Материалы по теме