Евро 99.58
Юань 1.29

Сборная России без шансов проигрывает словакам 0:2 после первого тайма

На 33-й минуте гол забил нападающий Вайсс, на 45-й - Гамшик

Сборная России, играющая сейчас второй матч группового этап Евро-2016 против словаков, под конец первого тайма устпуает своим соперникам со счетом 0:2. Мячи забили Владимир Вайсс и Марек Гамшик.

Отметим, что Вайсс все сделал классно: ворвался в нашу штрафную, на замахе убрал защитника и сильно, а главное – точно, пробил. А под занавес тайма Марек Гамшик не менее красиво - с отскоком от штанги - провел второй гол.

Видео YouTube/Телеканал Россия: Владимир Вайсс открывает счет в поединке против россиян

Добавим, что Леонид Слуцкий выпустил на после стадиона в Лансе тот состав, который в минувшую субботу вырвал ничью (1:1) в поединке против англичан. Впереди – второй тайм, и главному тренеру придется придумывать что-то неординарное.