Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

16-летнего спортсмена подозревают в насилии над беременной женщиной на проспекте Косыгина

Предварительно негодяй избил 24-летнюю девушку

В Красногвардейском районе Северной столицы полиция задержала 16-летнего спортсмена по подозрению в совершении сексуального насилия над беременной женщиной на проспекте Косыгина. Об этом пишет «Фонтанка».

Как сообщается, накануне вечером жители одного из домов по указанному проспекту принялись звонить в полицию, сообщая о громких женских криках на лестничной площадке седьмого этажа здания.

Прибывший на место ЧП наряд обнаружил 24-летнюю местную жительницу, которая рассказала, что на нее в подъезде напал молодой парень, избил и пытался изнасиловать. А после – совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера.

В итоге на выходе из подъезда правоохранители схватили злоумышленника, который оказался 16-летним жителем Калининского района. При этом - профессионально занимающимся спортом. Его опросили и передали родителям под обязательство о явке в отдел.

Добавим, что потерпевшая находится на пятом месяце беременности. В данный момент решается вопрос о квалификации действий нападавшего.

Материалы по теме