Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

В Пакистане супружескую пару убили родственники, не одобрявшие их брак

Союз 26-летней Аксы Шакил и ее избранника родня девушки считала недостойным

В пакистанской провинции Пинджаб произошло двойное убийство, не поддающееся логике цивилизованного человека. Как пишет британское издание The Guardian, родственники 26-летней Аксы Шакил застрелили девушку и ее супруга, так как считали их брак недостойным.

Как сообщается, предварительно молодых людей долго и мучительно истязали, после чего – добили. Отмечается, что родственники-душегубы приехали к молодым в гости, а конфликт, приведший к трагедии, разразился во время семейного ужина.

Оказалось, что даже спустя четыре года после свадьбы родственники девушки считали ее супруга Мухаммеда Шакила недостойным стать частью их семьи. Тогда они выкрали обоих супругов, вывезли за пределы деревни и замучили до смерти.

При этом, уточним, в похищении Аксы Шакил участвовали ее родной брат и мать. После убийства тела молодых сбросили в канал, надеясь, что трупы унесет течением.

Добавим, что на данный момент задержан один из душегубов. Остальные, предположительно участвовавшие в похищении и убийстве, подались в бега.

Материалы по теме