Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Энергетики на миллион

Торжественное чествование передовиков по случаю Дня энергетика обойдется «Теплосети Санкт-Петербурга» более чем в 1 млн 200 тысяч рублей

Зима в Петербурге только начинается, а прорывы труб в разных районах начались еще в сентябре, едва ли не с началом отопительного сезона. Нет повода отметить тех, кто оперативно устраняет эти прорывы.

День энергетика в нашей стране отмечается 21 декабря, в день зимнего солнцестояния. Петербургские энергетики торжество отметят 17 декабря.

За эти деньги подрядчик должен организовать банкет для 350 человек.

В этом году на праздник «Теплосеть Санкт-Петербурга» потратит 1 млн 254 тысячи рублей. За эти деньги подрядчик должен организовать банкет для 350 человек. Судя по тому, что парковка нужна всего на 20 транспортных средств, приглашают в основном тех, кто не за рулем, а соответственно, может пригубить.

Длительность торжественной части, согласно опубликованному на сайте Госуслуг техзаданию, должна составить не более 1 часа 15 минут - более длительного официоза передовики не выдержат. Длительность фуршета с музыкальной программой может составлять не более 2 часов.

В программе многочисленные награждения, поздравления, фуршет и развлекательная программа, которая, опять же, согласно техзаданию, должна понравиться зрителям и слушателям в возрасте от 25 до 60 лет.

Энергетики хотят отметить праздник в ДК Железнодорожников на улице Тамбовская, дом 63. Главное, чтобы прорыва серьезного к этому моменту не случилось.

Материалы по теме