Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Из-за марафона «Белые ночи» в центре Петербурга перекроют движение транспорта

Фото: Оргкомитет марафона "Белые Ночи" Фото: Оргкомитет марафона "Белые Ночи" На прилегающих к трассе пробега улицах движение будет ограничено, возможны пробки

В воскресенье, 3 июля, в Петербурге пройдет XXVII международный марафон «Белые Ночи». Как сообщили ОК-информ в оргкомитете марафона, на время проведения мероприятия в центре города будет перекрыто автомобильное движение, а также движение автобусов, троллейбусов и трамваев.

С 9.00 до 12.00 будут заблокированы все мосты на Васильевский остров. С 9.15 до 11.00 будет закрыт проезд на Петроградскую сторону. С 10.00 до 14.00 будут закрыты набережная Фонтанки от залива до Невского проспекта и Невский проспект от Аничкова моста до площади Александра Невского. С 10.30 до 14.00 будет закрыта площадь Восстания и подъезды к ней.

На прилегающих к трассе пробега улицах движение будет ограничено, возможны пробки. Оргкомитет марафона приносит извинения горожанам за неудобства и рекомендует утром 3 июля для проезда в центр пользоваться метрополитеном.

Отметим, марафон «Белые Ночи» продлится с 8.50 до 15.00.

Материалы по теме