Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Сборную России по футболу через соцсети вызвали на товарищеский матч против любителей

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Участники проекта «Герои сегодня» планируют обратиться в РФС с официальный предложение

Сборной России по футболу предложили сыграть товарищеский матч с командой непрофессиональных футболистов. С соответствующим обращением выступили участники сетевого видеопроекта «Герои сегодня». Об этом сообщает РИА Новости.

«Вся страна устала от "российского футбола"! Провал за провалом, а игроки сборной становятся только богаче. России это надоело! После матча с Уэльсом все только и делают, что говорят! Мы сняли это видео, потому что надо переходить от слов к действиям!», - говорится на официальной странице проекта в Facebook.

Также сообщается, что любители намерены обратиться в Российский футбольный союз (РФС) с официальным предложение на проведение товарищеского матча против профессионалов.

YouTube. Вызов Сборной:

Напомним, сборная России вылетела с чемпионата Европы-2016. Отечественные футболисты заняли последнее место в группе сыграв с англичанами 1:1, а затем уступив сборным Словакии 1:2 и Уэльса 0:3.

Материалы по теме