Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

В московском метро двери вагона переломали пенсионерке руку и ногу

wikimedia.org wikimedia.org Дама уверена, что если бы машинист смотрел в зеркала, то увидел бы происходящее

В столичном метрополитене произошел серьезный инцидент. Закрывающиеся двери вагона сломали 68-летней пенсионерке руку и ногу. Ее пришлось госпитализировать с травмами и сильнейшим стрессом. Об этом пишет Life.ru.

Как сообщается, ЧП произошло на днях. Пожилая женщина случайно проехала станцию «Киевская», на которой ей нужно было выходить. Тогда ей пришлось сойти на «Международной». Машинист подгонял людей, призывая их поторопиться с входом и выходом. В итоге, по словам дамы, ее так сильно ударило дверью, что она упала на бок и получила еще три мощных удара закрывающимися створками.

Отметим, что в больнице врачи зафиксировали у пострадавшей травмы руки и ноги. А, кроме того, трещину копчика и перелом бедра. При этом, по словам пенсионерки, ей помогли подняться обычные пассажиры, а стоявшие рядом двое машинистов даже не подошли.

Добавим, что пенсионерка теперь намерена добиваться компенсации от московского метрополитена. Так как убеждена, что, если бы машинист посмотрел в зеркала, то увидел происходящее, и ничего бы не произошло.

В метрополитене, уточним, произошедшее на данный момент не комментируют.

Материалы по теме