Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Аршавин не сумел забить в матче «Кайрата» в Лиге чемпионов, а победу клубу принес безвестный россиянин

Казахстанцы без проблем разгромили албанскую «Теуту», проведя в ее ворота пять безответных мячей

Один из самых известных воспитанников «Зенита» Андрей Аршавин провел на поле 77 минут в ответном матче казахстанского «Кайрата» в ответном квалификационном поединке Лиги чемпионов против албанской «Теуты» в Алма-Ате. Однако футболист не смог забить ни одного гола.

Отметим, что «Кайрат» разгромил соперника со счетом 5:0. Два мяча хозяева забили до перерыва. А еще тремя голами команда отметилась во второй половине встречи. При этом второй мяч провел россиянин Михаил Бакаев, ранее выступавший за «Анжи» и «Аланию».

Напомним, что в первом поединке, прошедшем в Тиране, Аршавин принес своей нынешней команде победу, забив красивый мяч. Для выхода в групповой этап главного турнира Старого Света команде экс-зенитовца теперь предстоит победить еще одного соперника.