Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Жалобу на Burger King за отказ выдать бесплатный пирожок написал экс-чиновник Смольного

Фото: Пресс-служба УФАС по СПб Фото: Пресс-служба УФАС по СПб Менеджер ресторана заявил возмущенному чиновнику, что бесплатный пирожок ему не положен

Как ранее сообщал ОК-информ, Управление федеральной антимонопольной службы по Петербургу возбудило дело в отношении ресторана Burger King за отказ предоставить посетителю полагающийся ему в рамках акции бесплатный пирожок. По информации Life78, жалобу на ресторан написал бывший чиновник Смольного Марат Герасимов.

По словам Герасимова, инцидент произошел еще в январе 2016 года, когда он с коллегами-госслужащими решил пообедать в Burger King. Менеджер ресторана заявил возмущенному чиновнику, что бесплатный пирожок ему не положен.

Сразу же после обеда госслужащие обратились в электронную приемную УФАС и написали жалобу, на которую антимонопольная служба отреагировала спустя полгода. Решение о наказании сети ресторанов быстрого питания примет комиссия 19 июля.

Отметим, в настоящее время Марат Герасимов занимает должность начальника отдела электронных образовательных технологий Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

Материалы по теме