Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Смольный заказал бизнес-ежедневников на полмиллиона рублей

Ежедневники, блокноты и «флешки» для Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка обойдутся городу в 499 тысяч 884 рубля

На заявленную сумму фирму-поставщика требуют обеспечить чиновников 150 ежедневниками с тиснением золотой фольгой, кожаным оформлением и символикой госоргана, 60 блокнотов в дизайнерском исполнении в клеточку. Авторская работа будет оценена и на бумажных пакетах, их заказчик требует изготовить 200 штук.

Госслужащие хотят видеть на столах 80 «флэшек» «в форме браслета Slap-On на руку с магнитным креплением.

Записывать планы и идеи чиновники будут 300 шариковыми авторучками из металла и пластика.

- Толщина линии письма 0,7 мм, цвет стержня синий, длина ручки 135±5 мм, диаметр ручки 8±2 мм. Тампо-печать в один цвет. Нанесение на корпус ручки Герба Санкт-Петербурга, - скрупулезно записали чиновники в техзадании, опубликованном на сайте Госзаказа.

Кроме того, госслужащие хотят видеть на столах 80 «флэшек» «в форме браслета Slap-On на руку с магнитным креплением. Размер 235±10х20х5 мм». При весе не более 20 граммов накопители должны быть способны сохранить до 8 «гигов» ценных сведений.

Судя по заказу, чаще в ходу у сотрудников Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка оказываются ручки, реже - бумага, компьютерным технологиями они не доверяют. Или не умеют ими пользоваться.

Материалы по теме