Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.59
Евро 99.79
Юань 1.29

В Рязанской области бесследно исчезла мать семерых детей из деревни Свинушки

VK.com VK.com 46-летняя Татьяна Зимарева ранее не пропадала

В Рязанской области вовсю идут поиски 46-летней Татьяны Зимаревой (на фото) - жительницы деревни Свинушки Скопинского района региона. Об этом сообщают пользователи соцсетей, организовавшие поиски дамы.

Отметим, что, по признанию мужа исчезнувшей, его супруга (к слову, мать семерых детей) ушла из дома еще в начале июля. Она отправилась в лесопосадку собирать ягоды и липу. Ранее, по словам супруга, женщина никуда не пропадала.

«Около 12 часов дня я позвонил ей, поинтересовался, когда она вернется домой. Таня ответила, что уже собирается, через час пообещала быть дома. Однако так и не пришла. Я стал ей звонить на сотовый, но он уже не отвечал. Бросился в лесопосадку, долго искал ее, но так и не нашел», - поведал Сергей Зимарев подробности ЧП.

Как отмечается, женщину искали полицейские, к которым обратился супруг пропавшей, а также сотрудники МЧС. Каждый день все вместе прочесывают близлежащие окрестности. Однако никаких новостей о судьбе Татьяны по-прежнему нет.

Добавим, что из семерых детей Зимаревой, две дочери - уже взрослые, успели создать свои семьи. Остальные же - мальчик и четыре девочки - несовершеннолетние. 

Материалы по теме