Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Кудрово снова произошла массовая драка мигрантов

Толпа иностранцев избила мужчину за сделанное замечание

В поселке Кудрово Ленобласти накануне произошла очередная массовая драка с участием строителей-мигрантов. Как пишет портал 47news со ссылкой на данные правоохранительных органов, целая толпа иностранцев избила мужчину.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на текущую в среду на стройке кудровского жилого комплекса «Вернисаж». На месте инцидента были задержаны примерно 30 мигрантов. Все, к слову, в нетрезвом состоянии.

Единственным пострадавшим, как отмечает издание, оказался местный комендант, который, заметим, является гражданином РФ. Причина конфликта – сделанное им в адрес иностранцев замечание, которые чересчур шумно праздновали день рождения  одного из «коллег» у себя в вагоне-бытовке.

Комендант несколько раз делал им замечание, да только тщетно. После чего пригрозил вызвать охрану. Тогда его и избили. В данный момент мужчина госпитализирован в больницу с травмами головы и многочисленными ушибами.

Добавим, что в конце июня текущего года там же, в Кудрово, случилась побоище со стрельбой, участниками которого стали около ста человек. Тогда, уточним, мигранты схлестнулись с дагестанцами.

Материалы по теме