Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Девушка заблудилась после шашлыков и месяц прожила в тайге

Девушке повезло - она нашла в лесу охотничью избушку с запасами крупы и макарон,  и сумела выжить. Регулярно пыталась выбраться из леса, но кружила и возвращалась обратно. Спустя месяц ей повезло вновь – она наткнулась на автомобиль «Нива» и людей, собиравших ягоды. Они помогли потерявшейся

В Челябинской области нашли живой женщину, заблудившуюся около месяца назад в лесу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местную полицию.

Месяц назад в полицию поступило заявление о пропаже девушки, которая уехала с друзьями в лес и не вернулась. Ее искали сотрудники полиции и волонтеры, но не нашли.

«Девушка со знакомыми отправилась в лес недалеко от поселка Пригородный приготовить шашлыки, а утром следующего дня попросила друзей отвезти ее домой, но те ответили, что поедут позже. Девушка решила сама выбраться из леса, но заблудилась»,- говорится в сообщении полиции.

Девушке повезло - она нашла в лесу охотничью избушку с запасами крупы и макарон,  и сумела выжить. Регулярно пыталась выбраться из леса, но кружила и возвращалась обратно. Спустя месяц ей повезло вновь – она наткнулась на автомобиль «Нива» и людей, собиравших ягоды. Они помогли потерявшейся.

Материалы по теме