Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

Рейсы из Петербурга в Казань возобновятся с 14 часов

Улететь в столицу Татарстана из «Пулково» можно будет не раньше 14.00. Уже почти сутки в Казани работают следователи, поэтому самолеты на единственной взлетно-посадочной  полосе там не принимали

Как следует из информации on-line табло на сайте «Пулково», в 15.35 из Петербурга в Казань должен отправиться рейс авиакомпании «Татарстан» - той самой, Boeing которой разбился вчера в столице республики. На 21.10 назначен рейс компании «Ак Барс Аэро». По состоянию на 12.10 18 ноября никакой информации о задержках вылета в Казань не было.

Напомним, сразу после авиакатастрофы в воскресенье аэропорт столицы Татарстана был закрыт, в связи с чем в «Пулково» были отменены вылеты вечерних рейсов в Казань.

Пассажиры авиакомпании «Россия», которые должны были в воскресенье в 23.50 вчера вылететь из Санкт-Петербурга в Казань, провели ночь в гостинице и обеспечены всем необходимым. Это коснулось 72 человек. Их обещали отправить в Казань в полдень 18 ноября, но рейс перенесли на 14.00.

Самолет Boeing-737 авиакомпании «Татарстан», как сообщалось ранее, разбился в воскресенье в Казани, погибли шесть членов экипажа и 44 пассажира.

Материалы по теме