Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Останки пропавшей несколько дней назад красноярки нашли в чемодане

Фото: Денис Тарасов. ОК-информ Фото: Денис Тарасов. ОК-информ По подозрению в совершении убийства разыскивается 33-летний сожитель потерпевшей

Правоохранители Красноярска возбудили уголовное дело по факту убийства 23-летней местной жительницы, останки которой были найдены в чемодане в одном из гаражей Свердловского района города. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей ГСУ СК региона.

Девушка пропала девять дней назад. В минувшую среду, 20 июля, был обнаружен ее труп с множественными телесными повреждениями. По подозрению в совершении данного преступления разыскивается 33-летний сожитель погибшей. Подозреваемый ранее судим, а также склоне к употреблению алкоголя и курительных смесей.

«По предварительным данным, 12 июля 2016 года сожитель девушки позвонил своему знакомому и попросил помочь вывезти из квартиры якобы старые вещи. Они перевезли в гараж большой чемодан и два мешка, в которых впоследствии следователи и обнаружили тело девушки, окровавленную одежду и ее личные вещи", - рассказали в полиции.

Все обстоятельства случившегося уточняются.

Материалы по теме