Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

На КАД собираются закрыть съезд в сторону «Рыбацкого»

Впрочем, данная ситуация продлится всего лишь одну ночь

На развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны в ночь на предстоящую субботу, с полуночи до шести часов утра, будет закрыт съезд с внутреннего кольца в сторону станции метро «Рыбацкое». Об этом пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на пресс-службу Дирекции по строительству транспортного обхода города на Неве.

Сообщается, что съезд в сторону «Пролетарской» будет осуществляться в штатном режиме. На данном участке, отметим, в течение нескольких часов планируют поменять элементы мостового барьерного ограждения в месте разделения потоков.

Кроме того, установят временные дорожные знаки, запрещающие проезд, а также – водоналивные барьеры в качестве ограждения. Плюс к этому, смонтируют световую сигнализацию – сигнальные фонари дежурного освещения.

Отметим, что ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург», принося извинения за временные неудобства, просит использовать альтернативный маршрут. Он пролегает по внутреннему кольцу КАД через проспект Обуховской Обороны, улицу Бабушкина и Рабфаковскую улицу, финишируя у станции метро «Рыбацкое».

Материалы по теме