Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

NAI Becar продаст квартиры шведской Bonava

Речь идет о пуле в 1,5 тыс. квартир в трех проектах

Шведская Bonava и Агентство недвижимости Becar (входит ГК NAI Becar) заключили договор на продажу квартир в жилых комплексах на территории Петербурга и Ленобласти. Агентство продаст 1500 квартир в трех объектах Skandi Klubb на Петроградской стороне, «Эланд» у метро «Девяткино», Gröna Lund  - во Всеволожске.
«Это наш первый опыт работы с агентством недвижимости в России. Выбирая партнера для сотрудничества, мы руководствовались несколькими критериями, но репутация и опыт работы были в приоритете, - комментирует генеральный директор Bonava в России и Финляндии Юусо Хиетанен. – Теперь клиенты могут приобрести квартиры не только в офисах застройщика, но и у профессионального брокера. Cоглашение между Bonava и Becar позволит сделать покупку квартиры более комфортной».
По словам Катерины Соболевой, управляющего директора департамента жилой недвижимости NAI Becar, шведский девелопер Bonava, реализующий качественные жилые объекты высокого класса, зарекомендовал себя как надежный застройщик.

Bonava – шведский девелопер жилья. Под нынешней вывеской компания существует с 2016 года после реструктуризации «NCC Жилищное строительство». 

Материалы по теме