Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Музыкант Птаха ответил на наезд Тимати, заявив, что он - не рэпер

35-летний рэп-исполнитель резко отреагировал на новый трек Тимати в своем инстаграме

Накануне Тимати выпустил новую песню под названием «Рэп». В ней он довольно жестко обращается к «коллегам по цеху», обвиняющих артиста в чрезмерной «попсовости» его творчества. Реакция остальных рэперов не заставила себя ждать: в итоге разгорелся серьезный скандал.

Сообщается, что 35-летний хип-хоп музыкант, известный под псевдонимом Птаха, посредством своего инстаграма назвал Тимати «хорошим бизнесменом, но никак ни рэпером».

«Я, может, что-то не понимаю, но рифма конечно огонь. Мне кажется любой человек, если вложить денег в посев, в накрутку просмотров (100000 рублей стоит 500000 просмотров), проплатить все паблики в «инсте», купить подписчиков, набрать команду из реально умеющих делать хороший продукт и выезжать на их фоне, станет супер звездой.)) Но рэп это совсем другая история. Бабло – это круто не спорю, тачки, телки, вся пижня. Но в итоге респект не покупается. Хороший бизнесмен? Да. Рэпер? Нет. Имхо», – такую запись оставил Птаха.

Отметим, что реакции от Тимати на это заявление пока не последовало. Вполне возможность, вскоре общественность услышит его реакцию в форме новой композиции.

Материалы по теме