Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

СМИ опубликовали фото обнаженной супруги Трампа

Словенская фотомодель Меланья Трамп даже в свои 46 лет пребывает в прекрасной форме

Американская газета New York Post в воскресном номере опубликовала снимок обнаженной супруги кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланьи. Как уточняется, материал, опубликованный изданием, вышел под заголовком «Играющая глазами должность: Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди».

И правда, стоит отметить, что 46-летняя фотомодель из Словении для своего возраста выглядит просто отменно. Откровенные снимки миссис Трамп, уточним, были сделаны еще в 1995-м году французским фотографом Але де Боссевиль для журнала Max. Однако, по заверениям газеты, некоторые фотографии опубликованы впервые.

Вопреки ожиданиям, эти фото не вызвали в США скандала. Как заявил старший советник по массовым коммуникациям избирательного штаба Трампа, в публикации нет ничего постыдного. Ведь Меланья Трамп – «прекрасная женщина», а опубликованные фото «являют собой торжество человеческого тела как искусства».

Абсолютно нормально к откровенному материалу отнесся и сам Трамп. Миллиардер отметил, что его супруга была одной из самых успешных моделей, участвуя во множестве фотосессий. В том числе - для обложек крупных журналов. При этом, кандидат в президенты уточнил, что эти снимки были сделаны еще до их знакомства.

Материалы по теме