Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

На пустыре в Кирове откопали тело молодой женщины, которую убил сожитель

Интересно, что пропала дама еще в начале июня, а искать ее стали только в конце июля

 

В Кирове, на одном из городских пустырей, накануне откопали тело жительницы Нововятского района, которая бесследно исчезла в начале июня текущего года. Об этом пишет портал «Первоисточник».

Как сообщается, дама пропала без вести еще два месяца назад. Однако заявление об исчезновении было подано лишь в конце июля. Причем, это сделала ее знакомая, а не 44-летний сожитель, который будто не заметил отсутствия своей женщины. Спустя несколько дней после обращения в полицию тело убитой (согласно заключению судмедэкспертов) обнаружили закопанным недалеко от ее дома.

Отметим, что подозрение полицейских сразу же пало на того самого сожителя, который был ранее судим за причинение тяжких телесных повреждений. И, как выяснилось впоследствии, пало не зря. Он долго отрицал свою вину, но, в конце концов, все-таки сознался в убийстве.

Оказывается, 29 мая они с сожительницей поссорились дома. В ходе конфликта он до смерти избил ее руками и палкой. Стремясь скрыть содеянное, мужчина закопал тело убитой на пустыре.

Добавим, что УМВД по Кировской области возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по статье «Убийство». В данный момент мужчина заключен под стражу, ведется расследование.

Материалы по теме