Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Москве пройдет Первый Франко-Российский бизнес-форум

С 27 по 29 сентября в Москве пройдет Первый Франко-Российский бизнес-форум, посвященный укреплению деловых связей предпринимателей Франции и России.

Договор об организации и проведении Первого Франко-Российского бизнес-форума был подписан между Группой компаний «ИНКОННЕКТ» и Всеобщей конфедерацией средних и малых предприятий Франции во время XX Петербургского экономического форума. Эта организация обеспечивает представительство и защиту предприятий малого и среднего бизнеса во всех секторах экономики, как на национальном, так и на международном уровне. В настоящее время в Конфедерацию входят 243 крупных предприятий и 5 000 компаний среднего бизнеса. Их представители готовы к сотрудничеству с российскими компаниями для расширения своих возможностей.

К участию в бизнес-форуме приглашены члены французского правительства, представители министерств и ведомств Франции. С российской стороны в мероприятии примут участие представители Администрации Президента РФ, министерств и ведомств РФ, главы и представители администрации субъектов РФ.

Французские и российские компании представят руководители субъектов малого и среднего бизнеса в таких сферах деятельности, как агропромышленный комплекс, промышленное оборудование, энергетика и альтернативная энергетика, медицина, образование, транспорт, экология, ремесло, туризм, информационные технологии, товары народного потребления.

Соорганизатором Первого Франко-Российского бизнес-форума выступает Центр международной торговли.

Материалы по теме