Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Опубликовано видео, как на Алтае в ДТП из машины вылетела беременная девушка

К счастью, дама пострадала не слишком серьезно: рожать она отправится уже через месяц

В селе Майма Республики Алтай произошло серьезное ДТП. Между собой столкнулись «хлебовоз» и Toyota Corolla. Из обеих машин, как пишет «Алтапресс», на ходу прямо на дорогу вылетели люди: из одной – мужчина, из другой – женщина.

Видео YouTube: Из машин при столкновении на ходу вылетают люди

Отметим, что ДТП спровоцировал 32-летний водитель фургона. Осуществляя поворот, он не уступил дорогу и столкнулся с движущейся во встречном направлении иномаркой, за рулем которого находился 23-летний местный житель.

В результате аварии в республиканскую больницу с травмами были доставлены оба водителя (один из них, падая, сгруппировался, благодаря чему не получил тяжелых травм) и три пассажира легковушки.

Одной из этой троицы, заметим, оказалась беременная девушка. От удара она вылетела из авто и упала прямо под машину. К счастью, дама получила лишь пару переломов и сейчас «закована» в гипс.

Впрочем, выздоравливает она дома: из больницы ее выписали практически сразу. А ее будущий малыш и вовсе не пострадал. Рождение ребенка, к слову, ожидается через месяц. Дознаватели, добавим, выясняют все подробности ДТП.

Материалы по теме