Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Чиновница из Башкирии врезалась пьяной в авто беременной женщины, которая от травм скончалась

Автоледи вылетела на встречную полосу, врезавшись в отечественную машину

В городе Стерлитамак (республика Башкирия) во вторник стартовал громкий судебный процесс по делу о пьяном ДТП, которое привело к гибели беременной женщины. Как информирует телеканал РЕН ТВ, виновница аварии – местная чиновница по фамилии Хуснутлинова.

Сообщается, что в ходе трагического инцидента иномарка пьяной дамы вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с отечественной машиной. За рулем авто находилась беременная женщина, которая от полученных травм скончалась на месте. Сама же виновница-чиновница выжила, отделавшись лишь травмами.

Отметим, что извинений родственники погибшей так и не получили. Убитый горем вдовец почти каждый день приходит на место аварии, признаваясь, что полностью утратил интерес к жизни. А дома не появляется и вовсе.

Впрочем, одна цель у него все-таки есть: чтобы чиновница, повинная в гибели его жены, получила самое суровое наказание. Жители Стерлитамака, впрочем, говорят, что Хуснутдинова может воспользоваться своим положением. Однако семья погибшей готова идти до конца.

Материалы по теме