Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Эксперт заявил, что Трамп старается бить оппонента в самое сердце

Фото: Gage Skidmore (wikimedia.org) Фото: Gage Skidmore (wikimedia.org) По мнению политолога, «никогда в истории не было столь резкой и конфликтной предвыборной кампании» 

Как ранее сообщал ОК-информ, кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп обвинил Барака Обаму в создании запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГИЛ). Политолог Игорь Рябов в разговоре с ИА «Народные новости» заявил, что Трамп продолжает «зажигать», называя вещи своими именами.

«Трамп старается бить оппонента в самое сердце. Если у американской администрации и внешнеполитического ведомства все последние годы ложь сочеталась с военными провокациями, созданием подконтрольных как бы групп влияния в разных странах, то теперь, с точки зрения Трампа, настало время правды», - отметил эксперт.

Он также добавил, что, если Трамп выиграет, значит в США правды больше, чем лжи. «Но на этот счет как раз есть сомнения. Что точно — никогда в истории не было столь резкой и конфликтной предвыборной кампании», - заключил Рябов.

Напомним, ранее американский телеканал прервал прямую трансляцию, когда Трамп назвал Клинтон основателем ИГИЛ.

Материалы по теме