Доллар 93.25
Евро 99.36
Юань 1.28

Пловчиха Юлия Ефимова во второй раз завоевала серебряную медаль для сборной России на Олимпиаде

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в плавании на двести метров брассом. Спортсменка показала результат две минуты 21,97 секунды. Первое место с результатом 2:20.30 заняла японка Риэ Канэто, первую тройку замкнула китаянка Ши Цзинлинь (2:22.28).

«Все хотят выиграть золотую медаль. Это уже мои третьи Олимпийские игры. На первых я была четвертой, на вторых – третьей, теперь вот – вторая. Возможно, следующая (Олимпиада) наконец-то станет моей», - приводит слова Юлии Ефимовой РИА Новости.

Ранее Юлия Ефимова завоевала на Олимпиаде в Рио еще одну серебряную медаль по результатам заплыва на сто метров брассом.

Отметим, также в шестой день соревнований сборная России завоевала три бронзовых медали: отличились женская команда шпажисток, гимнастка Алия Мустафина и пловец Евгений Рылов в заплыве 200 м на спине. Таким образом, у сборной России стало 19 медалей, из них 4 золотые. Наша команда занимает 7 место.