Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В сети появилась видео, как Джонни Депп крушит собственную кухню, ссорясь с супругой Эмбер Херд

Тем временем слушание по делу о разводе актерской четы в очередной раз было перенесено

В интернете накануне появилось видео, на котором запечатлена ссора четы голливудских актеров – Джонни Деппа и Эмбер Херд, находящейся сейчас в состоянии развода. Как пишут американские СМИ, дело в ходе семейного конфликта едва не дошло до драки.

Видео YouTube: Джонни Депп ведет себя, как настоящий псих

Сообщается, что Херд вела скрытую съемку того, как Джек-Воробей (он же – Вилли Вонка и иже с ними) мечется по кухне, чем-то явно раздосадованный. Он громко хлопает дверьми кухонного гарнитура, швыряет посуду и громко ругается матом. Затем подходит к столу, чтобы налить себе вина. Внезапно обнаруживает камеру и вырывает ее из рук у супруги. Запись прерывается. Что было дальше, никто не знает.

Согласно предположению журналистов, данная запись, вероятнее всего, была сделана за месяц до финального конфликта супругов, когда Депп якобы разбил мобильный телефон о лицо Херд. Собственно, именно эта ситуация и послужила для актрисы поводом подать на развод.

После этого, добавим, суд запретил Джонни приближаться к своей жене ближе, чем на 100 ярдов (91 метр). Тем временем, добавим, слушание по делу о разводе актерской четы в очередной раз было перенесено из-за того, что Херд не смогла прилететь в Лос-Анджелес.

Материалы по теме