Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Появилось видео, как в ХМАО юноша сбил полицейских, а те в ответ расстреляли его авто

В итоге его задержали, живого и невредимого, и теперь готовятся предъявить обвинение

17-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа, разъезжая в ночь на текущую по дорогам тамошнего города Урая, «сочинил» целую криминальную историю. Об этом информирует телеканал «Звезда» со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по округу.

Видео ОМВД России по городу Ураю: Юный сибиряк провоцировал погоню со стрельбой

Телеканал "Звезда"

Полиция изрешетила авто, чтобы остановить подростка за рулем в ХМАО: кадры погони

13 августа 2016, 14:17

17-летний житель Кондинского района сбил сотрудников ГИБДД и спровоцировал полицейскую погоню со стрельбой в ХМАО. Как сообщает пресс-служба УМВД России по округу, инцидент произошел в ночь на субботу, 13 августа, в городе Урае. ... Подробнее »

Как сообщается, когда превысившего скорость несовершеннолетнего парня попытались остановить сотрудники ГИБДД, он пошел на таран их машины. В итоге сбив двоих полицейских и спровоцировав погоню, в ходе которой дорожная полиция изрешетила его «шестерку» пулями.

Уточним, что пули прошили колеса и кузов. Лишь после этого отечественное авто остановилось. Юный водитель-баламут и его 20-летнюю, к счастью, не пострадали. Их доставили в дежурную часть, где, по всей видимости, предъявят обвинение.

Добавим, что пострадавшие от действий «гонщика» сотрудники полиции госпитализированы. Впрочем, об их состоянии ничего информации нет.

Материалы по теме