Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

В Петербурге из-за молодой нетрезвой женщины произошла массовая драка

Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Фото: Евгений Степанов ("Общественный контроль") Полиции пришлось успокаивать толпу из 70 человек

Накануне поздно вечером, 13 августа, около 23.30 в полицию Курортного района Петербурга поступило сообщение о массовой драке у магазина на Нагорной улице в поселке Репино. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

По словам звонившего, в потасовке принимали участие 15-20 человек. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что произошла драка между несколькими неизвестными людьми, которые успели скрыться. На месте стражи правопорядка нашли толпу примерно в 70 человек, которые были возмущены инцидентом, однако постепенно разошлись по домам.

По предварительным данным, группа из четырех-пяти молодых людей на автомобиле «Форд» агрессивно себя вела по отношению к пешеходам, а затем один из них ударил 27-летнюю женщину. За пострадавшую вступились очевидцы и началась драка.

Женщина была доставлена в сестрорецкую больницу №40, врачи диагностировали у нее ушиб мягких тканей головы и алкогольное опьянение. После оказания помощи пациентку отпустили домой.

Отметим, по данному факту проводится проверка, устанавливается причина конфликта.

Материалы по теме