Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Сергей Миронов пообещал оказать необходимую помощь семье погибшего Павла Солтана

Поступают первые отклики и слова соболезнования семье и близким Павла Солтана, который несколько часов назад погиб в страшном ДТП под Петербургом

Как сообщил ОК-информ помощник депутата Госдумы, лидера «Справедливой России» Сергея Миронова Станислав Давыдов, все друзья Павла Михайловича Солтана глубоко соболезнуют родственникам погибшего.

«В воскресенье пришли страшные новости. Я не могу поверить, что сегодня не стало моего близкого друга, соратника, человека с большой буквы, настоящего мужчины. В результате страшного ДТП погиб заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан. Мой друг, Павел Михайлович — ленинградец, закончил ЛЭТИ и юрфак ЛГУ. С 1998 года депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Член совета по делам инвалидов при Председателе Совета Федерации РФ. Член коллегии комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга. Мои соболезнования родным, близким и друзьям Павла Солтана», - сообщил Сергей Миронов.

Депутат также добавил, что «сейчас в больнице находятся его родные – жена и дочь, я окажу всю необходимую помощь семье. Царствие небесное, Павел Михайлович!», - сообщил лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов.

Напомним, сегодня около 18 часов в ДТП на Выборгском шоссе разбился автомобиль «Тойота», в котором был Павел Солтан с семьей.

Материалы по теме