Евро 99.93
Юань 1.29

Игрока «Ростова», вышедшего из себя и сломавшего дверь в раздевалке «Петровского», серьезно накажут

Федор Кудряшов очень сильно расстроился пятничному поражению от «Зенита»

Защитник ФК «Ростов» Федор Кудряшов, который после матча третьего тура российской Премьер-лиги против «Зенита», сломал дверь в подтрибунном помещении на стадионе «Петровский», будет наказан. Об этом пишет «Фонтанка».

Как сообщается, данный инцидент был зафиксирован в рапорте делегата поединка, и теперь станет предметом рассмотрения на заседании КДК РФС. Футболист, раздосадованный поражением (питерцы выиграли 3:2, уступая после первого тайма 0:2), за свое поведение может подвергнуться как штрафу, так и дисквалификации.

Напомним, что победа над ростовчанами, одержанная питерцами в минувшую пятницу, стала для невского клуба первой в текущем чемпионате. В данный момент «Зенит» идет на четвертом месте, имея в своем активе пять очков. Лидирует же в первенстве страны ФК "Краснодар".