Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Российский олигарх устроил дочери свадьбу в старинном пражском замке, пригласив петь Робби Уильямса

На свадьбе были замечены дирижер Владимир Спиваков, пианист Денис Мацуев и многие другие

На днях в одном из старинных замков в Праге состоялась свадьба 25-летней дочери нефтяного магната Рашида Сардарова Виктории и бывшего охранника ночного клуба Антона Антонова. Как сообщает Life.ru, миллиардер пригласил в Чехию несколько сотен гостей из Москвы.

Молодожены встречались более двух лет, и в конце концов наследница миллионного состояния приняла предложение руки и сердца сотрудника фейсконтроля одного из клубов. Вечеринка проходила в готическом стиле: все гости были одеты в черное, а на входе их встречали облитые бутафорской кровью девушки с клыками.

На свадьбе были замечены дирижер Владимир Спиваков, пианист Денис Мацуев, оперная певица Хибла Герзмава, дизайнер Изета Гаджиева и многие другие. На сцене выступали британский певец Робби Уильямс и норвежская группа Madcon. Гости угощались морскими деликатесами, дорогим мясом и ледяным шампанским Dom Perignon.

Отметим, отец Виктории Рашид Сардаров входит в рейтинг «500 богатейших людей России» с капиталом в 100 млн долларов. Семье Сардаровых принадлежит горное поместье на юге Австрии площадью 500 гектаров и стоимостью 25 млн евро.

Материалы по теме