Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

Российский бизнес-форум 2016: экспорт и инвестиции с участием Роберта Кийосаки

С 13 по 15 октября в Москве состоится международный форум для российских компаний с инвестиционным и экспортным потенциалом. Ключевой спикер блока «Инвестиции» - Роберт Кийосаки

Мероприятие планируют посетить более 5000 бизнес-участников - это представители экспортно-ориентированных компаний, бизнесмены и предприниматели, инвесторы и управляющие капиталами.

Тема первого дня Форума - поддержка экспортеров. На площадке будут присутствовать представители государственных структур и институтов развития бизнеса, призванных поддерживать экспорт и импортозамещение в Российской Федерации.

Второй день посвящен теме инвестиций. Ключевой спикер - Роберт Кийосаки, который расскажет о современном положении дел на мировом рынке инвестиций и о разумном вложении средств в сложившейся экономической ситуации.

Третий день Форума - впервые в России - разбит по кластерному принципу: 20 кластеров, для каждого из которых отобраны максимально привлекательные экспортные рынки и приглашены зарубежные спикеры-практики из этих стран. Иностранные эксперты дадут четкие инструменты выхода на рынки зарубежных стран и покажут специфику экспортных рынков применительно к конкретному сегменту бизнеса. Для каждого кластера подготовлены кейс-сессии.

За три дня Форума участники получат антикризисный план действий в условиях меняющегося мирового рынка; информацию о наиболее эффективных стратегиях инвестирования; понимание специфики зарубежных рынков, наиболее привлекательных для конкретного сегмента бизнеса.

В течение всех дней Форума будут работать десятки консультантов по следующим вопросам: сертификация, таможенное оформление, юридическое сопровождение за рубежом, получение разрешений и патентов, логистика, страхование и другие.

Организатором «Российского бизнес-форума 2016: экспорт и инвестиции» выступает экспортное агентство «АБК Директ». Главный Информационный партнер РБФ 2016 - крупнейший информационный холдинг России Mail.Ru Group. 

Материалы по теме