Доллар 92.26
Евро 99.71

«Ростов» открыл счет в гостевом матче с «Аяксом», но затем пропустил и сам - 1:1 после первого тайма

13-я минута стала счастливой для Кристиана Нобоа, а на 38-й хозяева, увы, сравняли результат с пенальти

Футболисты «Ростова», в эти минуты играющие в Амстердаме первый матч решающей стадии  в поединке. Гол на 13-й минуте забил со штрафного полузащитник Кристиан Нобоа.

Отметим, что в этой ситуации грубо ошибся вратарь хозяев Яспер Силессен, откровенно неудачно выставивший «стеночку». Мяч пролетел аккурат над защитной конструкцией – 0:1.

Увы, но додержать свое преимущество хотя бы до перерыва ростовчане не сумели. Сесар Навас принял на себя мощный удар Юнеса, однако, мяч, к несчастью для российской команды, угодил в руку Сесару Навас, и судья назначил пенальти. Дэви Классен без вариантов пробил в правую от Джанаева девятку – 1:1.

Добавим, что в эти минуты начался перерыв.