Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Василий Березуцкий рассказал, кто участвовал в «разговоре по душам» со Слуцким после провала на Евро

Фото: Дмитрий Садовников (wikimedia.org) Фото: Дмитрий Садовников (wikimedia.org) Капитан сборной России по футболу рассказал, как исправить ситуацию в российском футболе

Как ранее сообщал ОК-информ, после заключительного матча сборной России на групповой стадии Евро-2016 против Уэльса (0:3) группа российских футболистов собралась в номере вместе с главным тренером Леонидом Слуцким и практически в один голос произнесла фразу «Мы г***о». Капитан сборной России Василий Березуцкий в интервью «Матч ТВ» рассказал, кто участвовал в этом «разговоре по душам».

«Там были я, Леша, но он быстро ушел, Смольников и Дзюба. У нас начинался отпуск, тренер пригласил – и мы решили собраться и поговорить. Формат беседы был такой, что на чемпионате Европы мы обо***лись. Дело даже не в том, что кто-то д***мо, а просто обо***лись», - заявил Василий Березуцкий.

Также он добавил, что для того, чтобы исправить ситуацию в российском футболе, необходимо вкладывать деньги в юношеский спорт. «Мы находимся там, где и должны по инфраструктуре и общему развитию футбола», - констатировал футболист.

Напомним, 16 августа новый тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым назвал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам. В общей сложности из команды, принимавшей участие на чемпионате Европы по футболу, вызов получили 8 игроков.

Материалы по теме