Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.51
Евро 98.91
Юань 1.27

В выходные движение в центре Петербурга перекроют из-за съемок фильма по отечественному комиксу

Фото: Анастасия Львова (wikimedia.org) Фото: Анастасия Львова (wikimedia.org) Частично проезд будет закрыт и в следующее воскресенье

В ближайшие выходные, 20 и 21 августа, в центре Петербурга будет перекрыто движение в связи со съемками художественного фильма «Майор Гром» по одноименному отечественному комиксу. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В субботу, 20 августа, движение транспортных средств будет прекращено по Соляному переулку на участке от Гангутской улицы до улицы Пестеля с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 и с 18.00 до 21.00.

В воскресенье, 21 августа, проезд будет закрыт по тому же участку, а также по улице Пестеля от набережной реки Фонтанки до Гагаринской улицы в те же промежутки времени.

Кроме того, в следующее воскресенье, 28 августа, в то же время нельзя будет проехать по Ковенскому переулку от улицы Восстания до Лиговского переулка и по улице Радищева от Озерного переулка до Солдатского переулка.

Отметим, серия комиксов «Майор Гром» выпускается в России издательством Bubble с 2012 года по настоящее время и рассказывает о расследованиях, проводимых петербургским майором следственного комитета Игорем Громом.

Материалы по теме