Евро 99.58
Юань 1.29

СКА провалился в первом же матче КХЛ при новом тренере Знарке

Питерские хоккеисты проиграли в Челябинске со счетом 1:2

СКА неудачно стартовал в новом сезоне, проиграв в первом туре чемпионата КХЛ на выезде  челябинскому «Трактору» со счетом 1:2. Об этом информирует официальный сайт армейского клуба.

Как сообщается, подопечные Олега Знарка, который возглавил питерцев в нынешнее межсезонье, пропустили уже на 6-й минуте. Впрочем, в середине второго периода Евгений Дадонов результат сравнял.

Увы, уральцы дожали-таки более именитых гостей. Впрочем, это произошло уже по ходу овертайма. Едва началась дополнительная пятиминутка, Кирилл Кольцов поразил ворота Микки Коскинена, установив на табло окончательный счет - 2:1.

Добавим, что в нынешнем сезоне перед СКА стоит прежняя задача – завоевать Кубок Гагарина. Материал о том, как армейцы планируют добиться этого результата, читайте в среду утром на нашем сайте.