Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

Голосуй за того, кому доверяешь!

До окончания интернет-голосования в конкурсе «Доверие потребителя» осталось немногим более месяца

30 сентября закончится первый этап конкурса, организованный посредством интернет-голосования. В полуфинал выйдут компании и жилые комплексы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, набравшие наибольшее число голосов потребителей.

Потребительское голосование в рамках конкурса «Доверие потребителя» продолжается с 1 апреля по 30 сентября на официальном сайте конкурса и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости. Голосование осуществляется по единым правилам (1 IP адрес - 1 голос) и единым спискам. 30 сентября у компаний в каждой номинации останется по 10 лучших участников, а у жилых комплексов - по 3.

Члены Экспертного совета в течение октября совершат объезды жилых комплексов и офисов риелторских агентств. К участию в объездах обязательно приглашаются представители специализированных средств массовой информации - партнеров конкурса. В наугад выбранных отделах продаж риелторских агентств, ипотечных банков и застройщиков «тайные покупатели» оценят работу сотрудников отделов продаж и администраторов залов.

Затем на заседании Экспертного совета каждый финалист будет иметь возможность представить презентацию компании или жилого комплекса и ответить на вопросы экспертов. Заседание Экспертного совета - открытое. Участие в конкурсе - бесплатное. Победители будут названы в начале декабря текущего года.

В 2016 году на конкурс «Доверие потребителя» представлены: 103 риелторских агентства, 58 банков, 49 строительных компаний и 42 реализованных проекта жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Материалы по теме