Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Разрешите обратиться

МВД приглашает на Общероссийский день приема граждан в День Конституции. Но для начала людям следует предварительно записаться на это мероприятие

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря этого года, в День Конституции будет проводиться общероссийский день приема граждан. Это позволит всем желающим обратиться к президенту.

С 12 до 20 часов он будет вестись в Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москве, приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов страны.

Уже ведется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря приема людей размещена на официальном сайте Президента РФ в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions) и на официальных сайтах госорганов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Сведения об адресе проведения общероссийского дня приема граждан в центральном аппарате МВД России: личный прием граждан уполномоченными лицами центрального аппарата Министерства внутренних дел Российской Федерации в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2013 года проводится в Приемной МВД России по адресу: г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д. 11.

Материалы по теме