Доллар 93.29
Евро 99.56
Юань 1.28

«Ростов» открыл счет в матче с «Аяксом» и близок к выходу в группу Лиги чемпионов

Красивый гол головой забил иранец Сердар Азмун

На 34-й минуте ответного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов, который в эти минуты проходит на берегах Дона, «Ростов» открыл счет. Красивым и, главное - точным, ударом головой после подачи с фланга отличился иранский форвард Сердар Азмун.

Отметим, что ростовчане за весь первый тайм были ближе к голу. Ерохин дважды, а затем и Полоз имели отличные моменты открыть счет. Однажды – после ошибки обороны хозяев – могли отличиться и голландцы. Однако дончане все-таки завершили свои атаки голом.

Впереди, добавим, второй тайм. В первом поединке, напомним, «Ростов» сыграл вничью 1:1, и нынешний счет устраивает российскую команду на все сто процентов. Главное, как отмечают специалисты, не садиться слишком близко к своим воротам.