Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Усэйн Болт устроил вечеринку в стиле Мамаева и Кокорина, потратив полмиллиона и связавшись со вдовой наркобарона

твиттер твиттер На одной из гулянок олимпийский чемпион потратил более полумиллиона рублей

Девятикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт продолжает вовсю радоваться жизни и еще трем своим золотым медалям, завоеванным на Олимпиаде-2016. «Общественный контроль» ранее сообщал о том, что в Рио он отметил свой юбилей в компании 20-летней бразильской модели (она, к слову, оказалась вдовой местного наркобарона).

Ямаец, как пишет издание Daily Mail, до сих пор продолжает свой марафон, который условно можно назвать: «Ни дня без новой девушки». Правда, в данный момент действо происходит в Лондоне.

Спортсмен, отметим, забыл про режим и отдыхает в лучших барах и клубах британской столицы. В одном из заведений он, к слову, потратил 6 тысяч фунтов стерлингов (более полумиллиона рублей). Впрочем, за Мамаевым и Кокориным Болту все равно не угнаться.

Добавим, что накануне легкоатлет был замечен в одном из клубов в компании 20-летней модели Эрики Карвальо. С ней и еще семью другими девушками Болт в конце концов вернулся в свой отель после очередной вечеринки. Что  уж там происходило – история умалчивает.

Материалы по теме