Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.13
Евро 98.71
Юань 1.27

Появилось видео, как школьница в Кирове жестоко избила сверстницу, мстя за родителей

Девушка повалила жертву на землю, нанося ей удары руками и ногами

В Кирове произошло ЧП с участием двух школьниц. На глазах десятков свидетелей одна девочка принялась избивать другу, предварительно повалив ее на землю. Об этом информирует телеканал «360», публикуя видеозапись инцидента.

Сообщается, что ЧП произошло еще в минувшую среду. Знакомая вызвала 16-летнюю Анну «поговорить один на один». На задворках интерната, который будущая жертва закончила этим летом, ее ждала не только соперница. Там собрались с десяток «зрителей» разного возраста из того же учебного заведения.

Агрессорша без слов налетела на девушку, повалила ее на землю и принялась избивать руками и ногами по лицу и телу. В итоге на помощь пострадавшей пришла ее подруга.

В полицию, отметим, ни Анна, ни ее родители заявлять не стали. Друзья пострадавшей тем временем предположили, что расправа стала расплатой за якобы смонтированные девушкой ролики порнографического содержания. «Героями» которых, уточним, стали родители избившей ее девушки.

Добавим, что полицейские, наткнувшись на видео избиения в сети, начали расследование произошедшего. Ранее, напомним, похожий инцидент случился в Пермском крае.

Материалы по теме