Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 94.09
Евро 100.53
Юань 1.3

В Сети появилось объявление о продаже джипа, подаренного российскому чемпиону Олимпиады-2016

Авто выставил на реализацию кто-то из членов сборной по синхронному плаванию

Один из люксовых внедорожников BMW Х6, врученных российским обладателям золота минувшей Олимпиады в Рио, выставлен на продажу. Соответствующее объявление, как пишет РИА ФАН, появилось на популярном сайте, «торгующем» автомобилями.

«Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг – строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!! Цена – 4,67 млн рублей», – гласит текст объявления.

Отметим, что имя продавца не называется. Известно лишь, что это – один из членов сборной России по синхронному плаванию. Золото в Рио, напомним, взяли следующие синхронистки: Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Александра Пацкевич, Светлана Колесниченко, Мария Шурочкина, Влада Чигирева, Алла Шишкина, Гелена Топилина и Елена Прокофьева.

Впрочем, спустя некоторое время машину пришлось снять с продажи. Причина – «повышенный ажиотаж и огромное количество звонков». Автомобилем, как уточняется, серьезно заинтересовались коллекционеры из Петербурга.

Материалы по теме