Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов пригрозил Юрию Лозе

Фото: wikipedia.org Фото: wikipedia.org Экс-футболист пообещал «дать в морду» музыканту если встретит его в Петербурге

Ранее сообщалось, что музыкант Юрий Лоза назвал всех жителей Петербурга «нахлебниками, любующимися видами с мостами».

Экс-полузащитник питерского «Зенита» и главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов пообещал отомстить артисту Юрию Лозе, если встретит его в Петербурге. Об этом Радимов написал на своей странице в Instagrаm.

«Глупость такой бывает, что просто вообще! Хватаешься за голову и только повторяешь: "Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума. С другой стороны, может человек просто не выдерживает расставания с известностью и, старея, тихо сходит с ума? Или, дурак, пытается привлечь внимание хоть как-то – даже громкой глупостью! Главное – чтобы заметили! Ну а что делать, если слава прошла, а звездная болезнь осталась?!», - пишет наставник «Зенита-2».

Радимов также пообещал при встрече «дать по морде» артисту.

«Поделюсь с этим товарищем - советующим, как нам жить, - словами Петра I: "Зло тихо летать не может". И из его же указа: "Говорить токмо словами, а не пописанному, дабы дурь каждого всем видна была". Это к чему – я, коренной ленинградец/петербуржец, не подам неизвестному мне Юрию Лоза руки при встрече, вместо этого, если столкнемся – дам по морде! Ага, мы, петербуржцы, настолько понтовые ребята, что живем по принципу: за базар отвечать надо! И оскорбления в адрес родного города считаем личным оскорблением!», - высказался спортсмен.

Материалы по теме