Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 93.44
Евро 99.58
Юань 1.29

Дана Борисова заявила, что бывший муж угрожает ей и не дает денег на содержание дочери

wikipedia.org wikipedia.org Теледива собирается обратиться в СК РФ, чтобы бизнесмену, который ездит на «Порше», закрыли выезд за рубеж

40-летняя телеведущая Дана Борисова заявила, что ее бывший гражданский муж и отец общей дочери бизнесмен Максим Аксенов угрожает ей, намереваясь отнять ребенка. Об этом пишет Life.ru.

Как сообщается, яблоком раздора стал недавний день рождение дочери Полины, на который теледива якобы не пустила Аксенова.

«Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты итак увезла на все лето, в ее день рождения! Ты – не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому! – смс с таким содержанием написал Борисовой отец ребенка.

Отметим, что телеведущая уверяет, будто Аксенов постоянно оскорбляет ее. Да еще и откровенно жалеет денег на воспитание дочери. Девятилетнюю Полину, по словам ведущей, она вынуждена обеспечивать сама.

Благо, зарплаты в клинике, где она сейчас работает, хватает на жизнь, оплату учебы и поездки в отпуск раз в год. Однако, репетиторов Борисова оплатить уже не в состоянии, прося Аксенова о помощи.

Впрочем, экс-супруг, по ее признанию, максимум присылает ей раз в полгода по 15 тысяч рублей, хоть сам и ездит на люксовом Porshe Panamera. Считает, что все деньги Борисова тратит исключительно на собственные нужды.

Вот и в день рождения Полины, на который звезда потратила 100 тысяч, экс-супруг перечислил ей лишь десятую часть этой суммы. Кроме того, сам отказался приехать в ресторан, где проходило торжество. А потом прислал то самое угрожающее смс-сообщение. Теперь, по словам Борисовой, она намерена подать заявление в СК РФ с целью ограничить бывшему мужу выезд заграницу и обязать выплачивать алименты.

Кроме того, она уверяет, что уговаривает Максима хотя бы погулять с ребенком. Тот якобы постоянно отказывается. Сам Аксенов, добавим, пока хранит молчание, не комментируя заявления экс-супруги.

Материалы по теме