Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Более 80 экспертов и спикеров примут участие в Российском бизнес-форуме 2016

13-15 октября в Москве пройдет Российский бизнес-форум-2016 с участием Роберта Кийосаки

Среди спикеров мероприятия - Нонна Каграманян - Вице-президент, руководитель Дирекции по международной деятельности «Деловой России», Руфат Гусейнов - Президент Фонда развития международной торговли, Директор научно-инновационного парка РЭУ им. Плеханова; Пекка Вильякъяйнен (Pekka Viljakainen) - советник президента фонда «Сколково», Наталья Подгорецкая - Генеральный директор Экспортного агентства «АБК Директ» и еще 78 российских и зарубежных экспертов в области инвестиций и экспорта.

Специальный гость форума Роберт Кийосаки, известный инвестор и автор бестселлеров, расскажет о современном положении дел на мировом рынке инвестиций и о разумном вложении средств, о том, как сохранить и преумножить личный и корпоративный капитал в сложившейся экономической ситуации: «Вам необходимо запомнить, что у каждого кризиса есть две стороны - опасность и возможность. Второй шанс требует, чтобы вы избегали опасностей и готовились к возможностям, которые существуют в период растущего глобального финансового кризиса».

На Форуме также выступят зарубежные менеджеры-практики, работающие с российским бизнесом на международном рынке, представители профильных направлений бизнеса на зарубежных рынках, компании, предоставляющие услуги в сегменте ВЭД и руководители отраслевых и производственных объединений, ведущие эксперты в области международных продаж, маркетинга и деловых переговоров за рубежом.

Тема форума в этом году - экспорт и инвестиции. Основной организатор РБФ-2016 - экспортное агентство «АБК Директ». Мероприятие станет уникальной площадкой компетенций и контактов для российских компаний с инвестиционным и экспортным потенциалом.

Впервые в России программа для экспортеров будет сегментирована по кластерному принципу. Для каждой сферы деятельности участники получат готовый план выхода на рынки нескольких наиболее интересных для кластера стран, а также узнают стратегии и нюансы рынка изнутри лично от зарубежных экспертов, проживающих и ведущих деятельность в данных представляемых странах.

Основной организатор Российского Бизнес-форума-2016 - экспортное агентство «АБК Директ».

Материалы по теме