Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.26
Евро 99.71
Юань 1.27

Пенсионер с Кавказа, дедушка десяти внуков, оплачивал интимные услуги 13-летней девочки лимонадом

Немолодого дагестанца задержали «с поличным» в салоне собственного авто

Полиция Волгоградской области расследует дело о похождениях пожилого жителя Дагестан, который развращал 13-летнюю школьницу. Об этом информирует сайт межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону.

Как сообщается, 63-летнего сластолюбца задержали накануне в понедельник. Причем, схватили, что называется, с поличным. В тот самый момент он развлекался с юной девочкой в салоне своей машины. Оба были полностью обнажены.

Выяснилось, что их «встречи» носят регулярный характер. Мужчина время от времени приезжал в Волгоградскую область из Дагестана, чтобы заработать на местной арбузной бахче. И в прошлом году во время полевых работ познакомился со школьницей и ее матерью, которые также подрабатывали сбором плодов.

В итоге, отношения пожилого мужчины и подростка начались с катания на его машине, довольно скоро приобретя интимный характер. За оказание специфических услуг педофил давал ребенку лимонад, сладости, либо суммы от 100 до 500 рублей.

Девочка, заметим, рассказала следователям все подробности их связи. Уточнив, что все происходило на протяжении «двух последних месяцев». Психологи, подчеркнем, подтвердили, что она говорит правду.

Добавим, что любвеобильному кавказцу уже предъявлено обвинение по статье «Развратные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 14-летнего возраста». В Дагестане, что интересно, у подозреваемого есть жена, сын, четыре дочери и десять внуков.

Материалы по теме