Общественным инициативам прописали долгий путь Общественным инициативам прописали долгий путь спецпроект
Санкт-Петербург погода в Петербурге
Доллар 92.37
Евро 99.53
Юань 1.27

Полиция окружила дом рэпера Криса Брауна, однажды чуть не убившего Рианну: идет штурм

wikimedia.org wikimedia.org Певца вновь обвиняют в насилии над женщиной

Во вторник калифорнийская полиция проводит спецоперацию по задержанию знаменитого рэпера Криса Брауна, оцепив его шикарный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Об этом информирует RT со ссылкой на инстаграм музыканта.

Дело в том, что пока полицейские готовятся к штурму здания (Браун забаррикадировался в своем жилище и сдаваться не намерен), рэпер общается со своими поклонниками в соцсетях.

Видео инстаграм Криса Брауна: Явно находящийся в состоянии "расширенного сознания" рэпер рассказывает поклонникам, что его окружили

Как сообщается, Брауна подозревают в том, что он угрожал пистолетом некоей женщине в тот момент, когда она находилась у него в гостях. Вырвавшись, она, собственно, и вызвала правоохранителей.

Уточним, что стражи порядка обнаружили на улице тот самый пистолет, а также – сумку с оружием и наркотиками, которую Браун ранее выкинул из окна. Видимо, чтобы отвести от себя подозрения.

Браун, добавим – один из самых талантливых из современных американских рэперов. И, пожалуй, самый безбашенный. Так, 7 лет назад он жестоко избил певицу Рианну, с которой тогда встречался, и едва не задушил ее.

Получив условный срок, он прошел курс лечения от склонности к домашнему насилию. А два года назад его самого едва не застрелили в криминальной разборке. И вот – новая история, которая еще неизвестно чем закончится.

Материалы по теме